Юбилей блога

Здравствуйте друзья! Вот и наступил май 2017 года. Сейчас моему блогу исполняется ровно год. Большое спасибо всем, кто меня читает. Без вас все это не имело бы никакого смысла. Именно для вас публикуются статьи. Надеюсь, что они полезны. Сегодня поделюсь некоторыми планами ближайшее время.

юбилей
Для начала подведу итоги. За год блог вырос до 25 уникальных посетителей в сутки. Конечно, результат не слишком знаменательный, но у меня и не было целей сделать из этого ресурса конвейер.

Что будет дальше

Сейчас я изучаю связку маркетинга и копирайтинга. Поэтому, часть материалов в ближайшее время будет посвящена именно этому направлению в работе коммерческих писателей. Не буду забывать и о более приземленных проблемах копирайтинга. В ближайшее время (надеюсь, что уже в этом месяце) выложу пост о том, как писать тексты для Баден-Баден. Сейчас собираю и обрабатываю материал об этом. Вероятно, буду делать посты на тему работы с Вордпресс, и созданию блогов.

Поделитесь в комментариях, о чем хотели бы прочитать?

4 thoughts on “Юбилей блога

  1. Светлана

    Здорово! Интересно почитать о текстах для Баден-Баден и как работать в Вордпресс.

    Reply
  2. Критик

    аффтор, тексты твои – отстой . Сразу видно, что ты тот еще рерайтер. Почитай Петра Панду, возможно он тебе все же сможет помочь.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.