Разбор лендинга продающего услуги интегратора

Здравствуйте друзья! Сегодня хочу показать очередной разбор лендинга. Это первый выпуск, где учел предыдущие недоработки. Ладно, постарался учесть.

Обзор тематики

Сегодняшний пациент — лендинг предлагающий услуги интеграции для бизнеса. Услуга довольно сложная, и продажа одной страницей не решается, хотя от первого впечатления всегда зависит довольно много.

Перед тем, как писать видео, разбираться с лендингом, провел небольшое маркетинговое исследование. Посмотрел, что предлагают конкуренты, что ищут пользователи. В таблице можно посмотреть небольшое сравнение.

Что нужно пользователям Что предлагается на рынке Что предлагается на лендинге
Работает ли с 1С и другими схожими сервисами. Комплексное внедрение. Большой опыт.
Есть ли возможность взаимодействия с онлайн-кассами и другими схожими инструментами. Интеграция с другими CRM. Разработка под ключ.
Какая цепочка принятия решений. Создание необходимых для продвижения инструментов. Платформу для ведения бизнеса.

 

Не группировал данные в таблице для сравнения, так как группировать тут нечего. Если присмотреться внимательнее, рынок почти не упоминает, интересующие людей вещи, а лендинг-пациент вообще мимо бьет.

Разбор лендинга

Ну, а теперь переходим непосредственно к разбору. Ленд небольшой, все нюансы можно увидеть в подписях к фото на слайдере.

Вот такой небольшой разбор, подробно его можно посмотреть на видео. В целом ошибки стандартны, такое часто встречается, когда люди сами пытаются делать текст или сильно на нем экономят. Гораздо эффективнее заказать создание лендинга, это сэкономит вам деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.