Смешные и неудачные фразы копирайтеров

Здравствуйте, друзья. Работа в интернете, копирайтером заставляет регулярно просматривать сотни сайтов. Это и поиск информации, и анализ конкурентов, и простой серфинг для своих нужд. Иногда натыкаешься, на такие перлы, что не знаешь, смеяться или плакать. Сегодня предлагаю вам подборку скриншотов наиболее интересных высказываний.

Перлы в текстах

Зачастую вижу, что многие не знают, как писать статьи. Особенно, это относится к продающим текстам. Ко мне обратился один знакомый, с просьбой посмотреть продающие тексты на его сайте, который предлагает спортивные прогнозы. По его словам, сайт не продавал ничего. И в этом не было ничего удивительного. Вот так начинался текст на главной.

Следующий пример, это текст, написанный человеком явно не имеющим представления об автомобилях. Выдержка из текста о неисправностях АКПП.
авто

А вот почему, оказывается не заводятся бензиновые моторы зимой, хорошо хоть не посоветовали в бак спичку кинуть для разогрева.
авто 2

Тут хотелось бы отметить, что под автомобилем стучать может все что угодно, вплоть до зацепившейся палки. Поэтому, текст скажем мягко некорректен.
рулевая рейка

А, я-то думал, что хотят увеличить женщины. Природа этого автора тоже загадочна.
грудь

Перлы с биржи

Не только копирайтеры отжигают. Вот моя статистика по ответственности с CopyLancer. Похоже я единственный, кто выполняет все заказы.
копилансер

Этот пример из ТЗ с той же биржи. То есть, сами отправят на доработку, потом посчитают, что уникальность все же была нормальной, и копирайтера в ЧС. Ну, я так это понял.
copylancer

Перлы копирайтеров

Часто люди, пытаются писать статьи за деньги, но совершенно не представляют, что для этого требуется. После вот этого сообщения в личку ВК, понял, что конкуренции, тут бояться бессмысленно.
копирайтер
А, вот очень интересное объявление на бирже. У вас полная задница, не знаете, что делать, купите статью. И все наладится.
объявление
Напоследок, хочу привести заявку, которая меня в свое время впечатлила. Просто конфетка, а не заявка. Сразу видно профи, который напишет гениальный текст.
ошибка

Окончание

Вот такой небольшой юмористический обзор. Пишите, что понравилось, а что нет. Делитесь своими наблюдениями. И не забудьте подписаться на обновления.

6 thoughts on “Смешные и неудачные фразы копирайтеров

  1. Сергей

    Первый раз ставлю “Лайк” не ВКонтакте. Сам копирайтер. Статья улыбнула)

    Reply
  2. Пашок

    Отпишитесь в поддержку Копинсера, ребята оперативно починят статистику. Но выглядит информация смешно, согласен)

    Reply
  3. Галина

    Копилансер действительно этим грешит. моя ответственность пляшет. А копик стабильно пишет, что моя ответственность лучше чем у 94% авторов в системе (если моя – 94, если показатель 69, то и количество авторов с худшей репутацией такое же). В общем это точно не статистика, просто недоработка.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.